Новости бюро

Юридический рейтинг «Ъ» в очередной раз называет «S&K Вертикаль» одними из лучших судебных юристов России

Юридический рейтинг «Ъ» в очередной раз называет «S&K Вертикаль» одними из лучших судебных юристов России
S&K Вертикаль

По итогам исследования ряд проектов «S&K Вертикаль» отмечены знаковыми для рынка и практики.

В категории коммерческих споров выделен кейс “Связной" и МТС, и нашумевший спор (Арбитражное дело 2016 года по версии Legal Insight) об оспаривании бенефициаром российской компании "Аспект-Финанс" Максимом Москалевым сделок компании по продаже пакета в 90% акций банка "Аспект”.

В категории взыскание задолженности и банкротство отмечен спор ГК "Автодор" и ПАО ВТБ 24, который завершился взысканием с ВТБ 24 в пользу заказчика 5,6 млрд руб. по банковской гарантии и процентов за пользование чужими денежными средствами.

В рейтинге юридических фирм со специализацией разрешение споров определенных типов «S&K Вертикаль» отмечено в категории «Споры в сфере ТМТ» и «Банкротство (кроме кредитных организаций)», а также рекомендовано в категории «Споры в рамках хозяйственных обществ (АО и ООО)».

В рейтинг индивидуальных юристов попали пять членов команды «S&K Вертикаль» в пяти направлениях из восьми: управляющий партнер Сергей Слагода в категории «Коммерческие споры», партнер Михаил Ильин в категории «Инвестиционные и финансовые споры», руководитель проектов Владимир Алешин в категории «Уголовные дела», Председатель совета партнеров Любовь Дуйко в категории «Семейные и наследственные споры» и партнер Евгений Зверев в категории «Взыскание задолженности и банкротство».

Справка

Эксперты Ъ в течение шести месяцев собирали данные о прецедентных и крупных проектах, оказавшихся наиболее важными для практики в период с 2015 по 2017 год, определяли лидирующие фирмы и ведущих юристов в каждой из представленных категорий. Получившийся рейтинг — результат наиболее полного и подробного анализа рынка юридических услуг по разрешению споров.

Результат анализа юридического рынка представлен в трех категориях:

  • Рейтинг проектов по ключевым типам споров
  • Рейтинг юридических фирм со специализацией разрешения споров определенных типов
  • Индивидуальный рейтинг юристов по десяти ключевым типам споров.: 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies