Новости бюро

Восьмой год подряд «S&K Вертикаль» среди лидеров юридического рынка России. Итоги рейтинга Право.ru-300

Наше бюро в этом году в лидерах федерального списка рейтинга в отраслях: арбитражное судопроизводство, банкротство, корпоративное право, а также в области разрешения споров в судах общей юрисдикции
S&K Вертикаль

Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» по итогам 2017 года показывает уверенное движение вперед и закрепляется в числе лидеров юридического рынка России, среди российских и международных юридических фирм.

Бюро в этом году в числе лидеров федерального списка рейтинга в таких отраслях как арбитражное судопроизводство (2 группа лидеров), банкротство (2 группа лидеров), корпоративное право (3 группа лидеров). Кроме того, в этом году эксперты рейтинга отметили проекты Бюро в области разрешения споров в судах общей юрисдикции.

По выручке на юриста Бюро продолжает уверенно входить в Топ-20, а по размеру валовой выручки в Топ-30 крупнейших юридических фирм России.

Вишенкой на торте стала победа «S&K Вертикаль» в специальной номинации Pro Bono. Победа стала возможна благодаря большинству отданных голосов за проект Бюро в открытом голосовании, а также высоким оценкам экспертов.

Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» продолжит и в будущем развивать направление Pro Bono, понимая социальную значимость этой работы и ответственность перед людьми, столкнувшихся с бедой и несправедливостью.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies