Новости бюро

Управляющий партнер Сергей Слагода принял участие в круглом столе «Рынок деловых авиаперевозок. Совершенствование условий функционирования отрасли», организованном ИД «Коммерсантъ»

В круглом столе приняли участие представители Министерства транспорта РФ, общественных объединений и организаций, российских и международных авиаоператоров, аэропортов
S&K Вертикаль

Петербургское представительство издательского дома «Коммерсантъ» в рамках проведения Международной выставки деловой авиации JETEXPO 2009 провело 17 сентября в Крокус Экспо круглый стол на тему «Рынок деловых авиаперевозок. Совершенствование условий функционирования отрасли».

В круглом столе приняли участие представители Министерства транспорта РФ, общественных объединений и организаций, российских и международных авиаоператоров, аэропортов, авиакомпаний-владельцев и эксплуатантов воздушных судов, российских и международных производителей джетов, комплектующих, специального оборудования для авиасалонов, хэндлинговых компаний и многие другие.

Участники сошлись во мнении, что деловая авиация, как часть гражданской авиации, может стать одним из двигателей экономического прогресса страны на ближайшие годы и серьёзной частью национальной экономики практически без привлечения государственного капитала.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies