Новости бюро

Стали известны итоги ежегодного рейтинга «Право.Ru-300»

Согласно объявленным результатам, практики S&K Вертикаль в области корпоративного права, банкротства, гражданского судопроизводства, уголовного права, признаны одними из лучших в России
S&K Вертикаль

На минувшей неделе в День Юриста стали известны итоги ежегодного рейтинга «Право.Ru-300».

На сегодняшний день рейтинг представляет собой наиболее полное и системное национальное исследование российского рынка юридических услуг.

В этом году эксперты и аналитики рейтинга проанализировали деятельность около 200 российских юридических компаний.

И, согласно объявленным результатам, практики S&K Вертикаль в области корпоративного правабанкротства,  гражданского судопроизводства,  уголовного права, признаны одними из лучших в России.

Следует отметить, что в актуальном рейтинге «Право.Ru-300» состоялся дебют нескольких номинаций, в числе которых и направление «гражданское судопроизводство».

Кроме того, S&K Вертикаль сохранила за собой лидирующие позиции по  общему размеру выручки,  размеру выручки на юриста и количеству юристов среди российских компаний.

В  рейтинге симпатий, который учитывает мнение профессионального сообщества, практика S&K Вертикаль в области банкротства получила высокую оценку от игроков юридического рынка.

Справка о рейтинге юридических компаний «Право.Ru-300»

Портал «Право.Ru» завершил составление ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России, — «Право.Ru-300».

Рейтинг составляется с 2010 года, и за это время стал не только ведущим национальным исследованием рынка юридических услуг, но и инструментом для судов, когда им надо оценить профессионализм судебных юристов.

В этом году были обработаны анкеты порядка 200 юридических компаний, оказывающих услуги на территории России. Анализировались финансовые и статистические показатели компаний, а также осуществленные ими проекты в заявленных практиках.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies