Новости бюро

Сергей Слагода принял участие в VII Международном Энергетическом Форуме в Санкт-Галлене (Швейцария)

На форуме спикеры обсудили тенденции европейского и международного энергетического права. Форум отличается безупречным качеством организации и серьезной деловой репутацией участников
S&K Вертикаль

Сергей Слагода принял участие в VII Международном энергетическом форуме (МЭФ), который регулярно проводится на площадке Университета Санкт-Галлена (Швейцария).

«Взаимоотношения России и Евросоюза в энергетической отрасли на сегодняшний день являются одной из самых актуальных тем. Проходящий в Санкт-Галлене Международный энергетический форум освещает ряд аспектов этой темы – две точки зрения: России и Евросоюза», – комментирует мероприятие Сергей Слагода.

Справка о мероприятии

Международный Энергетический Форум (МЭФ) в Санкт-Галлене был основан в 2007 году Карлом Бауденбахером доктором юридических наук, Президентом и директором суда EFTA и Дирком Бушле заместителем директора секретариата Энергетического сообщества Центра компетенции европейского и международного права Университета Санкт-Галлена HSG. МЭФ зарекомендовал себя как одно из ведущих событий в области права и политики в сфере энергетики.

Форум стал ежегодным местом встречи более 150 представителей бизнес-сообщества, научных кругов, а также государственных служб. Высокопоставленные спикеры обсуждают тенденции европейского и международного энергетического права. Событие отличается от других конференций безупречным качеством организации и серьезной деловой репутацией участников.

Программа 2014

  • Energy Europe and its Neighbours.
  • Focus I: The EU Internal Energy Market – Completed, Failed, or Fully Fledged?
  • Focus II: Shale Gas – Blessing or Curse?
  • Focus III: Energy Dispute Resolution.
  • Focus IV: Switzerland – EU: How to Square the Circle.
Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies