Новости бюро

«S&K Вертикаль» заключило соглашение о сотрудничестве с Союзом Олимпийцев Петербурга

Сотрудничество Адвокатского бюро и Союза предполагает юридические консультации, проведение ряда семинаров для олимпийских чемпионов, по вопросам правовых взаимоотношений олимпийцев
S&K Вертикаль

Любовь Дуйко была приглашена на традиционный новогодний Олимпийский бал, организованный Комитетом по физической культуре и спорту Санкт – Петербурга. Олимпийское движение на протяжении последних лет собирает под своими знаменами выдающихся представителей общественности Петербурга. В новом году «S&K Вертикаль» присоединилось к олимпийцам.

Сотрудничество Адвокатского бюро и Союза предполагает юридические консультации, проведение ряда семинаров для олимпийских чемпионов, по вопросам правовых взаимоотношений олимпийцев с государственными органами, банками и другим юридическим аспектам.

Член Правительства Санкт-Петербурга, председатель комитета по физической культуре и спорту Авдеев Юрий Васильевич выступил с приветственным словом и представил Любовь Дуйко олимпийцам, вручив как символ начала партнерства олимпийское блюдо «Сочи 2014».

Генеральному директору компании «Теплоком» Андрею Липатову, обладателю черного пояса по дзюдо, который не первый год активно поддерживает Олимпийское движение, был вручен олимпийский факел. В числе почетных гостей мероприятия также были олимпийские чемпионы Галина Зыбина, Анатолий Рощин, Оксана Казакова и другие.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies