Новости бюро

«S&K Вертикаль» вошло в рейтинг крупнейших юридических фирм России по версии «Коммерсантъ»

По результатам проведенного исследования юридического бизнеса в России Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» вошло в ТОП 15 юридических фирм по эффективности организации бизнеса
S&K Вертикаль

По результатам проведенного исследования юридического бизнеса в России Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» вошло в ТОП 15 юридических фирм по эффективности организации бизнеса.

Кроме того, «S&К Вертикаль» отмечены в числе крупнейших российских юридических фирм по размеру выручки за период 2013-2014 Показатель выручки фирмы является ключевым с точки зрения экономики деятельности юридической фирмы и основной критерий рейтинга. В опросе приняла участие 141 фирма, включая российские офисы международных фирм.

Как проводилось исследование

Исследование проводилось методом опроса. Юридические фирмы получили специально разработанные проектом LegalPractice.Ru анкеты. Респонденты - юридические фирмы, то есть любые юридические лица, оказывающие юридические услуги, в том числе к адвокатские образования, хозяйственные общества и товарищества, а также группы лиц, работающие под единым брендом. Список адресатов составлен по открытым источникам, включая российские и международные справочники юридических фирм, публикации о рейтингах, в которых присутствовали российские юридические фирмы, а также поисковые запросы в интернете. Разослано 267 анкет, получено 143 анкеты, принята к обработке 141 анкета (2 анкеты не приняты к обработке ввиду пропуска срока подачи анкеты).

Сведения, полученные из анкет, проверялись по открытым источникам, в частности через систему СПАРК, собственные интернет-сайты респондентов, а также информации СМИ. Если в результате такой проверки возникали расхождения, исследователи обращались за разъяснениями к указанным в анкете представителям респондента, после чего самостоятельно принимали решение о корректировке или сохранении представленных сведений

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies