Новости бюро

S&K Вертикаль среди лидеров в области судебной практики 2018

S&K Вертикаль в лидерах среди юрфирм-литигаторов, по сумме исков всех дел в 2018 году. Организатором исследования проанализировано 10404 финальных решений российских арбитражных судов
S&K Вертикаль

S&K Вертикаль вошло в топ-25 федеральных компаний, лидирующих по сумме исков по всем делам за 2018 год. Аналитики «Право.ru» провели исследование практики разрешения споров на российском юррынке.

На федеральном уровне литигаторы-юрфирмы с числом дел 30 и более были распределены по четырем группам. Адвокатское бюро S&K Вертикаль обосновалось во второй.

В рамках исследования были проанализированы 10 404 финальных решений российских арбитражных судов, которые были приняты за период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Учитывалось участие компании только в качестве истца и ответчика, не учитывались иски о взыскании судебных расходов, процессы по оспариванию отказа в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и т. д. Если в рамках одного спора был подан встречный иск, то аналитики учитывали два решения и суммы двух исков. Исключение составляли встречные иски о признании сделок недействительными.

Поздравляем коллег с отличными результатами, дальше – больше!

Подробнее: Право.ru
Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies