Новости бюро

«S&K Вертикаль» пятый год подряд занимает лидирующие позиции в рейтинге «Право.ru-300»

S&K Вертикаль в числе крупнейших юридических компаний по размеру выручки и количеству юристов, занимая 3-е и 8-е места среди юридических фирм
S&K Вертикаль

Практики «S&K Вертикаль» в области арбитражного процесса, корпоративного права / слияний и поглощений, а также банкротства в очередной раз признаны одними из лучших в России.

«S&K Вертикаль» входит в число крупнейших юридических компаний по размеру выручки и количеству юристов, занимая, соответственно, 3-ое и 8-ое места среди юридических фирм с головным офисов не в Москве (региональные юридические фирмы).

По размеру выручки «S&K Вертикаль» второй год подряд является крупнейшей фирмой Санкт-Петербурге.

Стоит особо отметить, что проекты и дела «S&K Вертикаль» в области банкротства в третий год подряд отнесены к высшей группе рейтинга.

Справка о рейтинге юридических компаний «Право.Ru-300»

Портал «Право.Ru» завершил составление пятого ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России, — «Право.Ru-300». Рейтинг составляется с 2010 года и за это время стал не только ведущим национальным исследованием рынка юридических услуг, но и инструментом для судов, когда им надо оценить профессионализм судебных юристов.

В этом году были обработаны анкеты порядка 200 юридических компаний, оказывающих услуги на территории России. Анализировались финансовые и статистические показатели компаний, а также осуществленные ими проекты в заявленных практиках. Были изучены мнения участников рейтинга о своих коллегах и конкурентах, сведения из открытых источников и от заказчиков юридических услуг. 
Рейтинги составлены на основе данных за 2013 год.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies