Новости бюро

S&K Вертикаль оказала спонсорскую поддержку команде юрфака СПбГУ, участвующей в международном конкурсе по международному праву им. Филипа Джессопа

Международный конкурс по международному праву им. Филипа Джессопа – игровой судебный процесс, проводится по всему миру Международной ассоциацией студентов-юристов
S&K Вертикаль

С 30 января по 4 февраля 2013 г. в Москве прошел Российский Национальный Чемпионат Конкурса по международному праву им. Филипа Джессопа (Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition).

На национальные раунды приехали студенты из 39 университетов Российской Федерации. Соревнования проходили на базах МГИМО и МГЮА. Команды представляли интересы сторон в вымышленном деле перед имитированным Международным судом ООН.

Команда студентов юридического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета по итогам заняла 8 место в общекомандном зачете.

Состав команды юрфака СПбГУ 2013 г.:

  1. Вадим Ковалёв, 2 курс (магистратура, международное право)
  2. Артём Берлин, 4 курс (бакалавриат)
  3. Дарья Кошелева, 3 курс (бакалавриат)
  4. Елизавета Фетисова, 3 курс (бакалавриат)

Тренеры команды:

  1. Александра Сучкова (выпускница ЮФ СПбГУ, бакалавр 2012 г.)
  2. Мария Кискачи (выпускница ЮФ СПбГУ, бакалавр 2012 г.)

Мы поздравляем команду юридического факультета СПбГУ и желаем ей дальнейших успехов !

Справка:

Международный конкурс по международному праву им. Филипа Джессопа – игровой судебный процесс. На сегодняшний день это крупнейшее и самое известное в мире студенческое судебное соревнование. Учрежден он был в 1959 году. Ежегодно в нем участвуют более 2000 студентов 700 юридических высших учебных заведений из 90 стран. Конкурс проводится по всему миру Международной ассоциацией студентов-юристов (International Law Students Association - ILSA).

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies