Новости бюро

Международный рейтинг «The Legal 500» в очередной раз рекомендует «S&K Вертикаль» в области корпоративного, коммерческого права и M&A

Особое внимание экспертами рейтинга уделили юридическому сопровождению нашим адвокатским бюро проектов Фонду Театра Станиславского и Phenomen Films
S&K Вертикаль

Опубликованы итоги ежегодного международного рейтинга The Legal 500 Europe, Middle East & Africa.

Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» рекомендовано в области корпоративного, коммерческого права и M&A.

Особого внимания экспертов The Legal 500 удостоилась деятельность S&K Вертикаль в рамках оказания юридических услуг Фонду Театра Станиславского и Phenomen Films :

“Юристы команды S&K Вертикаль обращают внимание на малейшие нюансы дела, и дают рекомендации, которые всегда основывается на обширном практическом опыте. Бюро консультирует Фонд Театра Станиславского по вопросам юридического сопровождения частных пожертвований и проектов модернизации, а также помогает Phenomen Films реструктурировать свою корпоративную структуру стоимостью 41 млн долларов. Руководит командой Михаил Ильин.”

Справка.

The Legal 500 – одно из наиболее авторитетных международных юридических справочных изданий, основанное в 1988 году. Рэнкинг, ежегодно составляемый по различным отраслям права, основывается на результатах многочисленных интервью с клиентами юридических фирм, а также с ведущими игроками национального и международного рынка юридических услуг. Независимые оценки, предоставляемые рейтингом, призваны помочь зарубежным юридическим фирмам и руководителям юридических департаментов компаний в поиске лучших национальных консультантов в различных юрисдикциях.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies