Новости бюро

Международный рейтинг IFLR 1000 в очередной раз рекомендует практики «S&K Вертикаль» в области банкротства и реструктуризации долгов, сделок слияния и поглощения, банковского права

IFLR 1000 рекомендует практики «S&K Вертикаль» в области банкротства и реструктуризации долгов, сделок слияния и поглощения, банковского права, а также рынков капитала
S&K Вертикаль

Вышедший на днях международный рейтинг IFLR 1000, ежегодно публикующий рейтинги ведущих юридических фирм в области финансового и корпоративного права, называет адвокатское бюро «S&K Вертикаль» «сильной командой, предлагающей юридические услуги высочайшего класса». «S&K Вертикаль предоставляет высокопрофессиональные консультации, которые не только юридически точны, но и понятны клиенту, а также превосходно применимы для бизнес-целей».

В России адвокатское бюро «S&K Вертикаль» рекомендовано в четырех областях права, включая сделки слияния и поглощения, рынки капитала, банковское право, а также реструктуризацию и банкротства.

Рейтинг отдельно отмечает работу старшего партнёра “S&K Вертикаль” Константина Крутильникова. По словам одного из клиентов, Константин Крутильников обладает действительно впечатляющим юридическим и бизнес-опытом. Подчеркивается, что Константин также является экспертом в корпоративном праве, сделках M&A и банкротстве. В своей работе Константин действует стратегически и практически, а его советы всегда эффективны и высокопрофессиональны.

Работа управляющего партнёра Сергея Слагоды особенно отмечается в сфере рынков капитала. «Сергей Слагода обладает прекрасными знаниями в этой области», – полагают клиенты. «Сергей также превосходный медиатор. Высочайший профессионализм Сергея и творческий подход гарантируют то, что блестящее решение непременно будет найдено».

Проектная группа “S&K Вертикаль” по реструктуризации задолженностей и банкротству выделяется как наиболее заметная среди финансовых и корпоративных практик компании. «Это сплочённая команда, достигающая значительных успехов в судебных спорах и медиации, – полагает один из клиентов. «“S&K Вертикаль” удаётся успешное взаимодействие с должниками, что совсем непросто в условиях российского бизнеса. Более того, “S&K Вертикаль” успешно руководит этим процессом». Клиенты также отмечают, что “S&K Вертикаль” удалось «объединить в компании людей, разделяющих общие взгляды и ценности», и даже «младшие юристы, вовлечённые в проекты, являются отличными профессионалами и интересными личностями».

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies