Новости бюро

Любовь Дуйко выступила в рамках Петербургского международного экономического форума

Любовь выступила спикером в панельной дискуссии «Снижение административных барьеров. Лучшие практики и межрегиональное воздействие»
S&K Вертикаль

20-22 июня 2013 года состоялся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Председатель Совета партнеров Адвокатского бюро «S&K Вертикаль» Любовь Дуйко выступила в качестве спикера на панельной дискуссии "Снижение административных барьеров. Лучшие практики и межрегиональное воздействие" в третий день мероприятия.

Также в дискуссии приняли участие Михаил Ан (Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы), Алексей Орлов (Правительство Свердловской области), Виктор Шурупов (Правительство Ставропольского края), Андрей Зыков (Ленэнерго), руководство Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга, Николай Быков (Объединенная промышленная корпорация)Алексей Чичканов (Газпромбанк) и Анатолий Валетов (департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы).

В ходе мероприятия обсуждались вопросы выработки и реализации мер по снижению административных барьеров, первые шаги в российских регионах по прохождению процедур согласования проектов и рекомендации бизнеса по сокращению продолжительности инвестиционно-строительного процесса и доступа к инфраструктурным ресурсам.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies