Новости бюро

Любовь Дуйко в очередной раз в числе самых влиятельных женщин Петербурга по версии газеты «Деловой Петербург»

Любовь Дуйко вошла в рейтинг 50 самых влиятельных женщин Петербурга в различных областях от культуры до медицины, от бизнеса до государственного управления
S&K Вертикаль

Ежегодная традиция газеты «Деловой Петербург» - Рейтинг 50 самых влиятельных женщин города, посвященная женщинам города, особенностям женской манеры управления, ключевым рынкам, в которых эффективность женщины проявляется ярче всего. Любовь Дуйко вошла в рейтинг 50 самых влиятельных женщин Петербурга в различных областях от культуры до медицины, от бизнеса до государственного управления, по версии газеты «Деловой Петербург». Любовь единственный адвокат, вошедший в рейтинг наряду с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, актрисой Ксенией Раппопорт, совладелицей АК «Трансаэро» Ольгой Плешаковой, президентом благотворительного фонда «Шаг навстречу» Татьяной Зингаревич, управляющим директором группы компаний «МЕДИ» Марина Касумова, вице-президентом ВТБ Юлией Бариновой и другими участницами рейтинга.

«Милые дамы! В третий раз наша газета публикует специальное приложение «Влиятельные женщины Петербурга». Его выход совпал с не самым благоприятным для экономики временем, а ведь мы все прекрасно знаем, что поиск путей выхода из кризиса, равно как и любая другая тяжелая и неблагодарная работа, в России незамедлительно перекладывается на женские плечи. Нет ничего удивительного в том, что самой влиятельной женщиной нашего города в 2014 году экспертный совет редакции назвал Надежду Савинскую. Многие петербургские банки находятся не в лучшей, мягко говоря, форме, некоторые уже лишились лицензии, их клиенты и контрагенты паникуют, а наводить порядок во всем этом финансовом переполохе приходится как раз таки начальнику петербургского управления Центробанка. Все мы — горожане, хранящие на депозитах свои кровные и рассчитывающие на помощь банкиров в реализации наших смелых идей — желаем Надежде Алексеевне удачи и терпения»

  • Главный редактор газеты «Деловой Петербург» Максим Васюков.
  • Любовь Дуйко, партнер (совладелец) юридической фирмы «S&K Вертикаль»

Любовь Дуйко, председатель совета партнеров одной из крупнейших в Петербурге юридических фирм «S&K Вертикаль», специализируется на правовом сопровождении личных дел VIP-клиентов: имущество, личные инвестиции, благотворительность, трудовые контракты и бракоразводные процессы. Среди ее доверителей фигурируют режиссер Илья Хржановский, балерина Ульяна Лопатки-на, историк Андрей Мейлунас, футболист Александр Кержаков и другие известные персоны. Также Любовь Дуйко входит в состав постоянно действующего третейского суда «Санкт-Петербургский арбитраж» при НП «Институт третейского производства», который ежегодно рассматривает сотни дел, и в президиум Всероссийского общества охраны природы. В 2014 году Любовь Дуйко возглавила «Рейтинг юристов. Лето-2014», организованный «ДП».

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies