Новости бюро

Любовь Дуйко приняла участие в итоговом дне работы форума «Будущий Петербург».

Всемирно известные урбанисты рассказали о том, как менялись крупные города, Любовь Дуйко приняла участие в круглом столе «Инвестиции в девелопмент в условиях неопределенности»
S&K Вертикаль

19 ноября в отеле «Holiday Inn Московские ворота» прошел итоговый день работы IV ежегодного Форума «Будущий Петербург». Организаторы Форума – Медиахолдинг РБК при поддержке Центра стратегических разработок «Северо-Запад», Гильдии Управляющих и Девелоперов и Консалтинговой группы BI TO BE.

Гостями Форума стали всемирно известные урбанисты и участники масштабных программ городского развития. Иностранные спикеры рассказали о том, как менялись крупные города Запада в конце XX и XXI веках, какие стереотипы пришлось ломать архитекторам, и как достигались компромиссы между разными группами городских сообществ.

Российские спикеры и эксперты Форума обсудили возможности для реализации проектов развития в сегодняшнем и будущем Петербурге.

Любовь Дуйко приняла участие в круглом столе «Инвестиции в девелопмент в условиях неопределенности», а затем и в итоговой дискуссии Форума.

«Уровень риска в петербургском девелопменте отталкивает крупных долгосрочных инвесторов». РБК daily от 27 ноября 2012 г.

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies