Новости бюро

Любовь Дуйко приняла активное участие в рождественском благотворительном аукционе

Адвокат Любовь Дуйко приобрела на аукционе картину «Грифон с Банковского моста» - авторства уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой и художника Натальи Шалиной
S&K Вертикаль

31 января в «Гранд Отеле Европа» состоялся благотворительный аукцион, проходивший в рамках Санкт-Петербургской Рождественской Ярмарки 2013.

Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка на площади Островского – одно из крупнейших международных культурных и благотворительных мероприятий рождественских каникул в Северной Столице.

Рождественская Ярмарка проходит под патронажем Правительства Санкт-Петербурга и дипломатических представительств разных стран. Благотворительный аукцион является закрывающим Благотворительную программу Рождественской ярмарки мероприятием. На аукционе продаются картины, объединенные темой «Чудеса Петербурга», которые были созданы в рамках Рождественской Ярмарки 2011/2012.<

Среди авторов – футболист Вячеслав Малафеев, народные артисты России Светлана Крючкова и Сергей Мигицко, сатирик Семен Альтов, заслуженный артист России Юрий Гальцев, участники группы “Zdob si zdub” и многие другие.

Адвокат Любовь Дуйко приобрела на аукционе картину «Грифон с Банковского моста». Эта картина результат совместного творчества уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой и профессионального художника Натальи Шалиной.

По материалам сайта rozhdestvo.spb.ru

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies