Новости бюро

Итоги премии Best Law Firm Marketing

В этом году адвокатское бюро S&K Вертикаль Золото получило золото в номинации «Нативный контент» и признание жюри в номинации «Благотворительность»
S&K Вертикаль

Подведены итоги Национальной премии в области юридического маркетинга Best Law Firm Marketing!

Сразу два проекта S&K Вертикаль были отмечены жюри:

Золото в номинации «Нативный контент» получил спецпроект по корпоративным спорам, который Бюро реализует совместно с Право.ру с 2016 года. Команда юристов под руководством Алены Бачинской ежегодно анализирует рынок и представляет рейтинг самых резонансных корпоративных конфликтов. В этом году в рейтинг вошли корпоративные споры, отягощенные уголовным преследованием.

Проект Бюро по оказанию Pro Bono юридической помощи родителям онкобольных детей, инфицированных гепатитом С в больнице Благовещенска, получил признание жюри в номинации «Благотворительность». К судебным делам по взысканию морального вреда приковано внимание как профессионального сообщества, так и топовых СМИ. На данный момент взыскано уже 10 270 000 рублей, что само по себе является беспрецедентным: это первый в России случай такого массового обращения за судебной защитой родственников потерпевших. Благодарим команду проекта, а именно Юлию Андрееву, Анастасию Гурину, Ирину Орешкину и Любовь Сысоеву за их высочайший профессионализм!

Мы благодарим организаторов и жюри премии за высокую оценку нашей работы!

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies