Новости бюро

Именная стипендия для магистров РШЧП в 2022-2023 учебном году

Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» запустило стипендиальную программу для студентов Российской школы частного права. В 2022-23 учебном году премия присвоена студенту Даниилу Шаляеву
S&K Вертикаль

Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» запустило стипендиальную программу для студентов Российской школы частного права (РШЧП).  Основной целью программы является поддержание академического развития молодых ученых-юристов, готовящихся к защите диссертации на соискание степени магистра юриспруденции. Отбор происходил на основании успеваемости соискателя и мотивационного письма, с описанием цели получения стипендии.

Кандидатом мог стать любой студент моложе 35 лет, не работающий на постоянной основе. Партнеры бюро высоко оценили все поступившие заявки, отметив высокую мотивацию студентов. Коллегиально было принято решение присвоить именную стипендию в 2022-2023 учебном году студенту 1 курса программы «Магистр частного права» РШЧП Даниилу Шаляеву.

Даниил поблагодарил команду адвокатского бюро S&K Вертикаль и отметил важность таких программ для развития юриспруденции:

«Искренне считаю, что, предоставляя такие стипендии, «S&K Вертикаль» и другие юридические фирмы делают большой вклад не только в образование конкретных студентов, но и в целом в российское право. Ведь студенты, которые смогут полностью погрузиться в учебу, без необходимости думать о заработке, впоследствии будут доносить свет знаний до своих коллег, до судов и до тех, кто только делает первые шаги в юриспруденции. Выражаю надежду, что общими усилиями мы сможем сделать российское право чуточку лучше, а значит, сделать что-то доброе, это покажет время. А сейчас, остаётся только сказать «спасибо» за возможность и продолжать читать, слушать  и думать, чтобы приблизиться к чему-то светлому».

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies