Новости бюро

Евгений Зверев и Михаил Ильин стали партнерами Адвокатского Бюро «S&K Вертикаль»

Евгений и Михаил - специалисты в области корпоративного права, M&A и акционерных конфликтов, в области операций с недвижимостью, судебных споров и банкротства
S&K Вертикаль

На ежегодном Совете партнеров АБ «S&K Вертикаль», прошедшем в Москве в последние дни 2014 года, было объявлено о том, что адвокаты Евгений Зверев и Михаил Ильин становятся партнерами Бюро. Тем самым были отмечены успехи адвокатов, много лет работающих в команде «S&K Вертикаль»

Михаил Ильин в 2006 окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

С момента своего прихода в Бюро в 2009 году специализируется в области корпоративного права, сделок M&A, корпоративных конфликтов и защиты от недружественных поглощений, антимонопольного законодательства, взыскания и урегулирования задолженности.

Михаил за время работы в АБ «S&K Вертикаль» представлял интересы акционеров в более чем 20 корпоративных конфликтах с суммарным объемом спорных активов более 200 млн. долларов, также осуществлял юридическое сопровождение сделок слияний и поглощений компаний общей стоимостью более 300 млн. долларов.

Среди последних достижений Михаила можно выделить успешное представление интересов акционеров в корпоративном конфликте с инвестиционной компанией А1 вокруг Корпорации «Сплав», а также победа в арбитражном споре об обязательном предложении в защиту корпоративных прав Страховой компании «МАКС».

Клиенты Бюро, крупнейшие представители российского бизнеса, о работе с Михаилом Ильиным:

«Передаю наши поздравления Михаилу с назначением. Мы ценим наше сотрудничество прежде всего за его профессионализм и готовность искать выходы из любых трудных ситуаций. Очень важно то, что он всегда находится на связи и доступен для консультаций в режиме «реального времени». Надеюсь, он и дальше продолжить помогать нам в наших корпоративных спорах»Андрей Мартьянов, исполнительный директор Страховой компании «МАКС»

«Михаил давно зарекомендовал себя в качестве крупного специалиста в области корпоративного права, M&A и акционерных конфликтов. Он особенно удачно соединяет в себе навыки грамотного юриста и успешного управленца. Желаю ему профессионального роста и приобретения множества новых компетенций»

Михаил Смирнов, директор юридического департамента Государственной компании «Российские автомобильные дороги»

Евгений Зверев в 1998 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

С момента прихода в компанию в 2007 году Евгений Зверев специализируется в области операций с недвижимостью, вопросах государственно-частного партнерства, судебных споров и банкротства.

Евгений имеет обширный опыт представления интересов крупнейших российских и иностранных банков в вопросах банкротства и взыскания корпоративной задолженности с общим объемом требований более 50 млн. долларов, а также юридического сопровождения сделок с объектами недвижимости общей стоимостью более 100 млн. долларов.

В последнее время Евгений представляет интересы двух крупных банков, которые входят в десятку крупнейших банков России, в процессах о несостоятельности с суммарным объемом требований, исчисляемым миллиардами рублей.

Клиенты Бюро, крупнейшие представители российского бизнеса, о работе с Евгением Зверевым:

«За время нашего сотрудничества с «S&K Вертикаль» Евгений зарекомендовал себя грамотным и эффективным юристом. Поздравляем его и надеемся на дальнейшее сотрудничество»Владимир Никитин, начальник управления по работе с проблемными кредитами корпоративных клиентов Департамента реструктуризации и работы с проблемными кредитами ЗАО «ЮниКредит Банк»

«Мы благодарны Евгению за его грамотную и оперативную помощь в достаточно непростых и нестандартных вопросах. Желаем ему новых свершений, не только в правовых спорах, но и в созидательной работе»Роман Ожегов, заместитель генерального директора по развитию и управлению клиник «Б.Браун Авитум Руссланд»

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies