Новости бюро

Адвокаты юридической фирмы «S&K Вертикаль» принимают активное участие в документальном проекте «Адвокатские истории» на телеканале «100 ТВ»

Адвокаты юридической фирмы «S&K Вертикаль» принимают активное участие в проекте, идея которого – защита законных прав и свобод граждан в повседневной жизни
S&K Вертикаль

Главная идея этого  проекта – защита законных прав и свобод граждан в повседневной жизни, юридический «ликбез» в увлекательной форме детективной истории.

Каждая серия – законченная история из жизни одного человека, который попал в безвыходное положение и мучительно пытается из него выбраться. Это может быть и конфликт с участием главного героя, спровоцированный беззаконием в обыденной жизни, и происшествие, вызванное юридической безграмотностью, и история преступного умысла. Как правило, главный герой не знает, как действовать и как поступить, он запутался в жизненных перипетиях и доведен до отчаяния. К нему на помощь приходит адвокат, который проводит «работу над ошибками», помогает исправить положение и советует, как поступать в подобных случаях.

«Адвокатские истории» на канале «100 ТВ»

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies