Новости бюро

Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» объявляет о назначении новых партнеров.

Алена Бачинская и Наталья Колерова назначены партнерами корпоративной практики. Алена руководит проектами в по разрешению сложных конфликтов, коммерческих и корпоративных споров, Наталья - проектами в области банкротства, корпоративного права
S&K Вертикаль

Адвокатское Бюро «S&K Вертикаль» объявляет о назначении двух новых партнеров корпоративной практики: Алены Бачинской и Натальи Колеровой. Ранее Алена и Наталья занимали должности советников Бюро, карьерный путь в котором они начали в 2014 и в 2011 году соответственно. Это закономерный шаг по дальнейшему развитию и трансформации бизнеса, в основе которых лежит расширение спектра услуг и запуск новых уникальных для рынка продуктов. 

Алена Бачинская руководит проектами Бюро в области разрешения сложных конфликтов, коммерческих и корпоративных споров, в том числе отягощенных иностранным элементом. Её многолетний проектный опыт включает разработку стратегии защиты и комплексное сопровождение сложных судебных кейсов в различных отраслях экономики, включая банковский сектор, энергетику и TMT. Алена специализируется в решении сложных юридических вопросов, возникающих в рамках коммерческой деятельности компаний. 

Наталья Колерова руководит проектами Бюро в области банкротства, корпоративного права, арбитражного процесса, а также проектами, связанными с урегулированием проблемной задолженности иностранных Клиентов в России.  За 11 лет работы в Бюро Наталья сопровождала интересы доверителей в большом количестве резонансных споров и банкротных кейсов, которые оказали существенное влияние на рынок и правоприменительную практику. В числе громких проектов - сопровождение центрального корпоративного конфликта 2020 года, а также банкротство крупнейшего инфраструктурного строительного подрядчика Северо-Запада.


«Назначение новых партнеров, особенно из числа самых ценных сотрудников, это одно из важнейших событий в жизни Бюро. Алена Бачинская и Наталья Колерова прошли многолетний путь, проявили себя классными юристами, грамотными руководителями, заслужили уважение коллектива и доверие клиентов. Это профессионалы нового поколения с сильной личной позицией, нестандартным мышлением и готовностью находить решения задачам любой сложности»

 Константин Крутильников, председатель совета партнеров АБ «S&K Вертикаль»


Поздравляем Алену и Наталью с новым и важным этапом карьерного развития! 

Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies