Новости бюро

10 лет в рейтинге "Право-300"

Адвокатское бюро S&K Вертикаль рейтинге юридических компаний первое в номинации «Управление частным капиталом», а также призер в номинации «Семейное и наследственное право»
S&K Вертикаль

Десять лет назад портал «Право.ru» запустил первый рейтинг юридических компаний России – «Право-300». С тех пор значимость и объем рейтинга сильно выросли, а каждая церемония награждения лауреатов превращается в праздник. Право.ру собрали в инфографике главные факты о рейтинге.

Из года в год мы входим в ТОП юридических компаний России по самым конкурентным практикам.

Адвокатское бюро S&K Вертикаль сохранило высокие позиции по практикам: арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) (2 группа лидеров), банкротство (2 группа лидеров), корпоративное право / слияния и поглощения (3 группа лидеров). Высокие показатели выручки на юриста говорят о сложности проектов и эффективности работы наших профессионалов.

В этом году мы взяли «золото» совершенно новой номинации «Управление частным капиталом», а также призовое место в номинации «Семейное и наследственное право». Победа по этим практикам заслуга отдельной группы адвокатов S&K Вертикаль, которая занимается делами частных клиентов. Представлять свои интересы нам доверяют известные бизнесмены, деятели искусства, звезды шоу-бизнеса и спорта.

Адвокатское бюро S&K Вертикаль выражает благодарность организаторам рейтинга, юридическому сообществу, а главное - нашим клиентам за признание!

Без слаженной и усердной работы нашей команды, не было бы этих побед. Спасибо каждому, кто движется с нами, растет и побеждает!

Подробнее: Право.ru
Поделиться:
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies